bublejam | 2014-12-12 15:17:29

плохая эрекция

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте , у меня возникла проблема , мне 19 лет , год не было секса , недавно появилась девушка , она живет в другом городе , собираюсь к ней приехать и заняться сексом...Вчера решил проверить все ли у меня в порядке в сексе , поехал к девушки за деньги ( к проститутке) , девушка была красивая , меня все устраивало ,она меня возбудила, но после 5 минут секса у меня упал , девушка пол часа возбуждала но у меня не встал...Было очень стыдно.... , уехал домой в плохом настроении , когда приехал домой решил мастурбировать , и была хорошая эрекция..., раньше когда был секс была неполная эрекция и не мог долго кончить...Раньше думал что все наладится , а сейчас уже волнуюсь , что это может быть?? Сейчас боюсь ехать к девушки что-бы не столкнутся с такой же проблемой , и не опозорится...В чем дело? Что посоветуете?Из-за чего проблемы с эрекцией?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вас формируется СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи), который устранить "через экран монитора" невозможно. Нужна очная работа со специалистом (сексологом или психотерапевтом)