bublejam | 2014-12-12 15:17:29

плохая эрекция

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте , у меня возникла проблема , мне 19 лет , год не было секса , недавно появилась девушка , она живет в другом городе , собираюсь к ней приехать и заняться сексом...Вчера решил проверить все ли у меня в порядке в сексе , поехал к девушки за деньги ( к проститутке) , девушка была красивая , меня все устраивало ,она меня возбудила, но после 5 минут секса у меня упал , девушка пол часа возбуждала но у меня не встал...Было очень стыдно.... , уехал домой в плохом настроении , когда приехал домой решил мастурбировать , и была хорошая эрекция..., раньше когда был секс была неполная эрекция и не мог долго кончить...Раньше думал что все наладится , а сейчас уже волнуюсь , что это может быть?? Сейчас боюсь ехать к девушки что-бы не столкнутся с такой же проблемой , и не опозорится...В чем дело? Что посоветуете?Из-за чего проблемы с эрекцией?

Ответы врачей 1

4627
Селюков Георгий Иванович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вас формируется СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи), который устранить "через экран монитора" невозможно. Нужна очная работа со специалистом (сексологом или психотерапевтом)
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.