bublejam | 2014-12-12 15:21:12

плохая эрекция

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте , у меня возникла проблема , мне 19 лет , год не было секса , недавно появилась девушка , она живет в другом городе , собираюсь к ней приехать и заняться сексом...Вчера решил проверить все ли у меня в порядке в сексе , поехал к девушки за деньги ( к проститутке) , девушка была красивая , меня все устраивало ,она меня возбудила, но после 5 минут секса у меня упал , девушка пол часа возбуждала но у меня не встал...Было очень стыдно.... , уехал домой в плохом настроении , когда приехал домой решил мастурбировать , и была хорошая эрекция..., раньше когда был секс была неполная эрекция и не мог долго кончить...Раньше думал что все наладится , а сейчас уже волнуюсь , что это может быть?? Сейчас боюсь ехать к девушки что-бы не столкнутся с такой же проблемой , и не опозорится...В чем дело? Что посоветуете?Из-за чего проблемы с эрекцией?

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вас формируется СТОСН (Синдром Тревожного Ожидания Сексуальной Неудачи), который устранить "через экран монитора" невозможно. Нужна очная работа со специалистом (сексологом или психотерапевтом)
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть много, как психологические, так и физиологические. Вам нужно обратиться на ОЧНУЮ консультацию к сексологу, который и поможет в решении Ваших проблем. Не отчаивайтесь, все решаемо.
Невский Александр Владимирович
Психолог, психотерапевт
Адрес: Он-лайн кабинет http://alex-nevski.ru/
Телефон: +79780277710, [email protected], viber: +380990539529
Всё наладится. И много секретов узнаете сами. Профессионалы "секреты" "за так" не сдают , чтобы не быть "бесплатными девушками", а ровесники могут та-а-кого насоветовать, что всё совсем плохо будет. Дружите с профессионалами и консультируйтесь, будет вам счастье!