здравствуйте мне 29 лет инвалид с детства недавно сдал анализы покатели в...

Пол: женский. Возраст: 29 лет. здравствуйте мне 29 лет зовут Вазрик я инвалид 2 группы диагноз дцп , сдаю анализы в раз год, не давно сдал анализы результат получил мой терапевт сказал что анализы хорошие, и ничего не назначила, но я посмотрел анализы меня смутилы лейкоциты показатели 14,53 , сое 17, мне стоит беспокоится нет нет

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Сами по себе эти цифры ничего не говорят, нужно смотреть на все показатели в совокупности, и конечно же оценивать симптоматику.