боль в ногах

Пол: женский. Возраст: 18 лет. здравствуйте мне 18 лет,пол жен.беспокоят боли в ногах четвёртый день.боль начинается в обл правой ягодицы и переходит на переднюю поверхность бедра(немного сверху),большей степени боль локализуется в обл малой и больше берцовой кости.раньше были такие боли после продолжительного дня,но сейчас с утра и на протяжении дня.что это может быть?и каковы причины? травм не было,занималась раньше гиревым спортом и просто поддерживала себя в форме,сейчас не хватает времени.Не знаю,может повлияло. нет

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ВЫГРЕТЬ ПОДОШВЫ И ПОЯСНИЦУ ГОРЯЧЕЙ СОЛЬЮ - ЙОГА ИГЛОУКАЛЫВАНИЕ ЦИ -ГУН 095 49029 44
Бабий Игорь Петрович
невролог
Адрес: г. Киев,Украина, Клиника здоровых сосудов
Телефон: 050-352-52-28
Пройдет само через 4-6 месяцев, но с последствиями по жизни, по спорту. Если хотите излечиться за 10-15 дней - милости просим в Киев в Клинику здоровых сосудов. Смотрите сайт нашего учреждения и действуйте.