У моего 14 летнего сына сильная аллергия на цветение деревьев апрель-июнь и так же на...

Пол: мужской. Возраст: 14 лет. Сильный весенний полиноз на цветение деревьев и так же на домашнюю пыль и клеща какой метод лечения нам выбрать АСИТ или АСТ и почему поллиноз, гастрит, вегето сосудистая дистония Антигистамины, исключение перекрестной аллергии путем диеты, ингаляции беродуалом, аллергодил и т.д.

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день! АСИТ - это достижение традиционной, научно- обоснованной, доказательной медицины. Метод применяется во всем мире врачами- аллергологами. Есть разные методики и разные аллергены для проведения этой терапии. АЛТ - творчество в медицине, при меняемое на территории постсоветского пространства. Выбирать Вам.