Лана | 2014-12-13 17:00:53

Профилактика 2 р.в год (трентал, эуфилин). Я думаю, лечения недостаточно, хочу оттянуть гемодиализ на много...

Пол: женский. Возраст: 35 лет. ОПН перешел в ХПН 4ст. Креатинин снизился с 450 до 250 за три года, мочевина с 19 до 12, гемоглобин с 72 до 115. Чувствую себя хорошо, отеков нет, давление 120/80 стабильное. Лечение 2 р. в год (трентал, эуфилин), в перерывах между курсами лечения только контроль АД, диурез. ОПН (при операции гинекология, замершая беременность 17 нед, кровопотеря массивная 3,5л.). Желудочное кровотечение, нарушение электролитного обмена, я всего не помню, анамнез на пол-листа. острый гемодиализ 2.11.2011г.-20.02.2012г.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Надо знать размеры почек по УЗИ, паратгормон крови, АД и альбумин мочи, анализ по Зимницкому