анализы крови

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Прохожу каждый год врачей, так как я инвалид с детства я вам ранее писал, сдавал анализы для себя, каждый год осмотр врачей прохожу , вот еще есть анализы у меня мочи bld- neg ,bil- neg, uro + - norm , ket - neg, pro - neg nit-neg, glu-neg, p.h 5.0 s.g 1.025, leu-neg, vtc-neg, ВОТ ЕЩЕ ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ tp общий белок 73 chol холестерин 5,6 bilt билирубин 13,7 amy а- амилаза 87 alt 22 ast 17 crea креатинин 77 urea мочевина 7,59> хочу просто у вас проконсультироваться еще раз, чтобы я не беспокоился, хоть мой врач сказал что анализы мои хорошие и беспокоиться нечего. Будьте добры еще раз посмотрите мои анализы мочи и исследование крови и скажите ваше мнение по поводу их, заранее вас благодарю., Анализы сдаю раз в год, для себя, и плюс я инвалид, месяц назад была обычная простуда без лекарств вылечился

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте в моче отклонений нет - вы же сами видите - негатив, значит отрицательно. Остальное все в пределах нормы.