natysik86 | 2014-12-14 00:17:01

Аденоиды

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Добрый день. У моего 3х летнего сына длительно текущие насморки, затрудненное носовое дыхание. Врач лор поставил диагноз острый синусит, аденоиди вегетации 2-3 степени на фоне аллергического ринита. Диагноз поставлен без каких- либо анализов. Ребонок действительно страдает затяжными насморками, отитов за всю нашу историю жизни слава Богу не было. Скажите, какие необходимы исследования(нужно ли сдать анализ отдел.носа на м-флору ) для правильного лечения ребенка? Заранее благодарана.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, для уточнения диагноза необходимо обследование пазух носа и осмотр носоглотки С уваж, Образцов И.Г.