oxana_may | 2014-12-14 00:50:14

гинекология

Пол: женский. Возраст: 22 года. была у врача..сказала инфекция, а какая не сказала...что за инфекция стоит ли переживать.... и как излечить ( а то бумажку потеряла и времени в очереди сидеть нет) заранее спасибо

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Здравствуйте, если врач не сказала, какая инфекция, то, скорее всего, это так называемая неспецифическая инфекция (стафилококк, стрептококк, кишечная палочка и т.д.). Инфекцию надо вылечить ОБЯЗАТЕЛЬНО, в противном случае, она может стать причиной воспаления матки, яичников, что может привести в дальнейшем к проблемам с беременностью. Я, врач_-гомеопат с тридцатилетним стажем гарантирую Вам излечение мягкими безвредными гомеопатичесими монопрепаратами. Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454