forever_hungry | 2014-12-14 06:40:08

Задержка

Пол: женский. Возраст: 21 год. Цикл регулярный. в этом месяце диагностировали эрозию,воспалительный процесс. УЗИ в середине цикла показало,что яичники и матка в полном порядке,предполагается овуляция.Прошла курс лечения тержинаном и бетадиновыми свечами. Задержка уже 11 день. Пмс нет. Болит кишечник. Что может быть причиной? Эрозия Свечи

Ответы врачей 1

Погребняк Марина Ивановна
гомеопат
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Братская, 10. Метро'Контрактова плоша'
Телефон: +38 050 425 14 54
Здравствуйте. У Вас небольшое гормональное нарушение. Причинами могут быть стресс, изменение режима питания, перемена климата, перенесенные заболевания и т.д. Если всего этого нет, то в Вашем случае это воспалительный процесс. Кстати, эрозия тоже является следствием воспаления.Мой тридцатилетний опыт работы говорит, что, к сожалению, не всегда при лечении обычными препаратами удается избежать рецидивов.Я, врач-гомеопат, гарантирую Вам излечение от воспалительных заболеваний и нормализацию менструального цикла при помощи безвредных гомеопатических монопрепаратов.Посмотрите здесь http://homeopath.in.ua/ Звоните 0504251454