sir.vector | 2014-12-14 20:25:51

Эпиталиальный копчиковый ход

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Доброго времени суток! Мне 18 лет. Обнаружил у себя Эпиталиальный копчиковый ход.. Пока только 1 отверстие с которого вытекает жидкость... Сколько будет стоить операция?? Или что вообще делать.. не хочу осложнений

Ответы врачей 1

Луцик Андрей Петрович
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный медицинский университет, кафедра Хирургии №1; Проктологический центр Украины; Клиника «Обериг»
Телефон: (097) 398-33-54
Здравствуйте. Для начала вам нужно сходить к врачу для уточнения диагноза. Если у вас действительно имеет место ЭКХ, то решить эту проблему можно только оперативно. Стоимость операции обсудите со своим врачом - она зависит от конкретного лечебного учреждения.