monterini | 2014-12-15 04:57:24

что нужно делать и чем лечить суставы. когда они воспаляются

Пол: женский. Возраст: 47 лет. Около трёх недель сначала распухли косточки на ногах, потом коленные суставы, суставы пальцев рук (больно сжать в кулак), ноет позвоночник. Около двух лет появилась боль в косточках на больших пальцах ног, мажу разными противовоспалительными кремами-безполезно. Где бы я ни смотрела информацию о лечении-везде предлагают фиксаторы для пальцев ног, но у меня это вызывает сомление, а боль прогресирут по всем суставам Никаких серезных, в прошлом году в ферале ОРЗ затянулось до двух месяцев со всеми вытекающими последствиям, а так по нескольку раз в году, так как работаю с людьми на прийоме, инфекцию подхвативаю быстро На мои жалобы на боль в суставах (это было и во время болезни весной) семейный доктор не обращает внимания, а к специализированым врачам без направления не попадеш, да и времени у меня нет ходить сидеть в очередях, это надо быть без работы

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Какой вопрос ?