katerinaleonidivna | 2014-12-16 09:40:59

Возможна ли беременность

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день! Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности если сделано 5 тестов на беременность и вторая полоска слабовыражена, и на данный момент 5 день задержки.. Просто очень переживаю, беременность ооооочень долгожданная, не хочу сейчас обрадоваться, чтобы потом не разочароваться, когда пойду на узи.

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Здравствуйте сделайте анализ -уровень хгч в крови.И тогда точно будете знать есть беременность или нет.А вот потом при положительном тесте следует сделать узи для того чтобы установить маточную локализацию беременности