lanams | 2014-12-16 11:30:38

Добрый день! Интересует совместимость сероквеля и антибиотиков, в частности рулида.Так как не...

Пол: женский. Возраст: 24 года. Добрый день!Необходима консультация психиатра. Совместимы ли сероквель и рулид, так как необходим 5-дневный курс рулида на фоне постоянного приема сероквеля?Прошу ответить.

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте. Данных о негативном лекарственном взаимодействии антибиотика рулида и антипсихотического препарата сероквеля (кветиапина) нет. Всего наилучшего. С уважением, Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). Сайт: https://sites.google.com/site/agerasimpsy/. Консультации очные, видео- или аудио- (скайп - agerasim1969, фейсбук - https://www.facebook.com/andrew.gerasimenko.35, гугл+ - google.com/+АндрейИвановичГерасименко, liveexpert.ru - http://www.liveexpert.ru/e/agerasim), телефон (+380 44 3316427 или +380 67 2727914), вайбер (+380 96 1247278), почта ([email protected]).
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А почему Вы адресуете вопрос ВИРТУАЛЬНЫМ консультантам?? Ведь оценка совместимости различных препаратов это ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ лечащего врача... Ему то и нужно В ПЕРВУЮ очередь задать такой вопрос...
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Согласно инструкции лекарственных взаимодействий между ними не наблюдается, поэтому осложнений быть не должно.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
По видимому опасных взаимодействий быть не должно.