asya23 | 2014-12-16 13:08:49

задержка менструации , тест отрицательный

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Во время месячных вечером приняла горячую ванну, на утро менструации уже не было , хотя должна быть еще 2 дня. (Ноябрь). в декабре нмесячные не начались еще , задерживают уже 6 дней. (Сегодня делала тест -отрицательный) Могла ли горячая вода способствовать Задержке?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Нет, не могла. Если Вы живете открытой половой жизнью, советую сдать кровь на ХГЧ.