garik73 | 2014-12-16 14:35:38

корень валерианы

Пол: мужской. Возраст: 41 год. растроиство нервнои системы правостароняя пневмания медекаментозное

Ответы врачей 3

Специалист
Насколько я понял, вопрос в силу технических ошибок не закончен, а суть его раскрыта в следующем вопросе того же человека. Ответ. Здравствуйте. Селектра (селективный ингибитор обратного захвата серотонина СИОЗС) и карбамазепин (антиконвульсант и тимостабилизатор), в принципе, не являются несовместимыми препаратами. Другое дело - у каждого конкретного пациента необходимо учитывать клиническую картину, сопутствующие соматические заболевания и т.д. Отвар корня валерианы иногда применяют симптоматически как успокаивающее средство в течение нескольких дней-недель, но насколько отвар актуален в Вашем случае (при психофармакотерапии - селектра и карбамазепин) - вопрос. Мне неизвестно отрицательное воздействие отвара корня валерианы на эректильную функцию. Всего наилучшего. С уважением, Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). Сайт Сайт: https://sites.google.com/site/agerasimpsy/. Консультации очные, видео- или аудио- (скайп - agerasim1969, фейсбук - https://www.facebook.com/andrew.gerasimenko.35, гугл+ - google.com/+АндрейИвановичГерасименко, liveexpert.ru - http://www.liveexpert.ru/e/agerasim), телефон (+380 44 3316427 или +380 67 2727914), вайбер (+380 96 1247278), почта ([email protected]).
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Есть очень "куцая" и "обгрызанная" КОНСТАТАЦИЯ, но отсутствует СУТЬ ВОПРОСА...
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А вопрос в чем?