nnmk | 2014-12-16 16:09:49

Красные пятна на ногах

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Добрый день, мне 28 лет мужчина, на ногах ниже колен есть красные пятна, разных размеров, появились летом я мазал где-то месяц-два клатримазолом 'прошли' не полностью, и опять появились в других местах, не чешутся никак не проявляют себя, непонятно что это вобще, тогда ходил к дерматологу сказали что все прошло а ободки от пятен могут дого сходить, но мне интересна причина. что мне делать?спасибо за ответ. 2 месяца назад удалили желчный пузырь(были камни и полипы) клатримазол

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, однозначно назвать Вам причину возникновения этого дискомфорта без осмотра невозможно.