Никита | 2014-12-16 18:32:45

В моче крошки и ниточки

Пол: мужской. Возраст: 16 лет. Здравствуйте,стал замечать в моче какие-то белые крошки и ниточки. Раньше даже не обращал внимания,но думаю что они и раньше были. И заметил,что после еды соленой(сыр,колбаса например).Неприятные ощущения в области поясницы,и живот как-будто распирает.Моча сама по себе не мутная,без запаха и не темная. Что это может быть?Хотя бы приблизительно?Волнует больше всего ниточки и хлопья эти,когда сдавал последний раз мочу,было все в норме по результатам анализа,но повышенное содержание солей. На фото не сильно видно,но в живую и под светом хорошим,прям видно как они стоят на одном месте,стакан не грязный,я его помыл раза два с мылом. Спасибо!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Вышлите результаты последнего общего анализа мочи.