someone1 | 2014-12-17 15:42:02

Добрый день!Подскажите, выпила 2 ст. ложки касторки и запила водой с лимоном, ни утром, ни...

Пол: женский. Возраст: 23 года. Добрый день!Подскажите, выпила 2 ст. ложки касторки и запила водой с лимоном, ни утром, ни позже никакого эффекта, масло усвоилось? Либо я что- не так сделала? Посоветуйте что нибудь более эффективное и не слишком вредное. Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Череватская Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинский центр «Айрис лайф»
Телефон: (097) 367-54-68
Нужно проконсультировать Вас и разобраться в Ваших проблемах. С глубоким уважением Е.Ю.Череватская