Как вылечить отит?

Пол: женский. Возраст: 41 год. Здравствуйте! Три недели назад заложило ухо, через пару дней появились несильные боли, температуры не было. Обратилась к лору, он поставил диагноз 'гнойный отит', назначил лечение. Анализов не назначалось, только внешний осмотр. После лечения было улучшение несколько дней, сейчас ухо снова 'дергает', полностью заложило. Болею уже почти 3 недели. Подскажите, чем лечиться? Возможности ходить по больницам нет. Лечение по назначению врача: 5 дней 'отофа' в ухо, эвказолин в гнос, супрастин. 3 дня раствор гидрокартизона в ухо. 2 дня - промывание слабым раствором йода.

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, воспаления уха лечатся только после очного осмотра, проведения обследования и отоскопии С уваж. Образцов И.Г.