Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ,у меня на лице и теле появилась сыпь ( маленькие круговые покраснения...

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ,у меня на лице и теле появилась сыпь ( маленькие круговые покраснения с пузыриком внутри), до этого у меня ни когда не было ни чего подобного,даже аллергии. Два дня до этого была высокая температура 39.5 приним "Антигрипин" .Может быть сыпь аллергическая реакция на лекарство? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Высыпания появились внезапно на всему телу, или постепенно? После принятия лекарства или во время, если после, то через каой промежуток ? Есть ли зуд? В связи с каким заболеванием была высокая ткмпература?