Мужчина, 53 года, давление 224 на 104. Слезятся глаза

Пол: мужской. Возраст: 53 года. Давление 224 на 104 грипп, ангина Принял Таблетку 'Капотен' под язык

Ответы врачей 2

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Нужно было вызывать скорую. Такое давление не шуточки. Как только вылечитесь от гриппа или ангины? Сразу же начинайте обследоваться по поводу давления. Обязательно надо выяснить его причину, чтобы назначить адекватное лечение.
Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здравствуйте Все правильно сделали, можно еще таблетку любого мочегонного, так как нижнее давление высокое. сходить на прием к врачу, чтобы подобрал препарат для постоянного приема