cosmo1129 | 2014-12-19 17:09:40

Кружится голова в парилке

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Головокружение, помутнение зрения, боли в области сердца при посещении бани. Вес тела 95 кг, при росте 174. Курю уже более 10 лет. Случаи головокружение и болей в области груди замечались и ранее при посещении бани. В последнее время боли возникали даже в домашних условиях. Не проводилось

Ответы врачей 1

Фесюк Галина Николаевна
кардиолог
Адрес: г. Киев, Украина, UBI медицинский центр, Клиника Санте, Клиника семейной медицины 'Vistamed'
Телефон: 066-465-99-09
Проверить АД, сделать ЭКГ, ЭХОКГ. Обратится к кардиологу, при необходимости к неврологу.