ангина

Пол: женский. Возраст: 27 лет. здраствуйте,5 дней назад была ангина,и с этим еще воспалился лимфоузел на шее слева,Была у терапевта на 2й день назначили флемоклав,вот сегодня пью его 5й день горло уже не болит а лимфоузел все не уходит,что делать.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Павлова (Пшеничная) Елена Ивановна
диагност
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, Городская поликлиника №103
Здраввствуйте Лимфоузел будет долго приходить в норму, недели через 2 можно только делать выводы. Для уточнения ситуации можно обратиться к онкологу.