viktorpoltava | 2014-12-20 11:44:42

препарат при гипертонии

Пол: мужской. Возраст: 57 лет. Посоветуйте пожалуйста препарат при гипертонии АД 170/100, диабет (инсулинозависим) Врач назначил Нолипрел , Панагин ,Кардиомагнил Прочитал инструкцию Нолипрел не совместим с препаратами калия(панангин)Спасибо за ответС уважением Виктор инфаркт в 2010г 2 раза в год стац лечение в кардиологии

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
А почему вы решили, что нужно менять нолипрел???!!! Все препараты этой группы "несоместимы" с калием. Тогда просто не принимайте панангин. Если выбирать между этими двумя - я за то, чтоб оставить нолипрел. Ну и кроме того, калия в панангине о-о-о-о-чень мало.