Спасибо. Я не была на консультации у врача

Спасибо. Я не была на консультации у врача.У меня на ноге появилось красное пятнышко размером 10 копеек,сейчас оно увеличилось, и иногда возникает зуд. Верх этого пятнышка покрыт твердой поверхностью. У меня просто нет возможности сходить к врачу. Если можете,пожалуйста подскажите чем лечить. Я сейчас мажу серной мазью.Но проходит только зуд. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Советую Вам найти возможность сходить к врачу или вызовите врача на дом, это единственная возможность назначить правильное лечение. Назначенное заочно лечение может Вам стоить гораздо дороже, чем посещение врача (и материально, потому что это в каой-то степени наугад газначенные препараты, и в отношении здоровья, потому что некому будет оценить эффективность лечения, и в случае необходимости, откорректировать)