larvesgo | 2014-12-21 14:34:33

мамі 81 рік,біль під ребрами спереду з переходом на спину, сидіти, лежати, спати не може...

Пол: женский. Возраст: 81 год. мамі 81 рік,біль під ребрами спереду з переходом на спину, сидіти, лежати, спати не може (округлий хребет)

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Срочно вызывайте скорую помощь, так как это может быть очень серьезно.