vfhbyfibhjrjdfvvv | 2014-12-22 13:10:39

темное пятно на коже

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Добрый день, уважаемые специалисты! В октябре я случайно увидела у мамы чуть ниже подмышки темное пятно. Оно не выступает над кожей. Как мне кажется однородной окраски и с четкими краями. Фото прикладываю. Летом его точно не было. И на этом месте у нее не было родинок или других образований. Мама 'считает' что это пигментация и ничего страшного нет. Я же наоборот волнуюсь, потому что не знаю можно ли так просто закрыть глаза на это новообразование и обойтись без врача. Дело еще в том, что у нас в городе только один специалист, который может посмотреть, но он будет только в конце января 2015 года принимать. Есть на спине очаги себорейного кератоза Нет

Ответы врачей 1

 Клиника доктора Василишина: дерматология и эстетика
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр Здоровья доктора Василишина «Dr.V»
Телефон: 0672369111
Добрый день. Фото не качественное . Затрудняюсь определить . Сделайте фото в большей пропорции, и более детально опишите. Также рекомендую сдать соскоб.