У крестной был анафлектический шок, пролежала 4 дня в реанимации, после выписки через несколько дней...

У крестной был анафлектический шок, пролежала 4 дня в реанимации, после выписки через несколько дней опять при небольших нагрузках сильная усталость. Опять ложится в больницу или как-то иначе лечится дома? Может подскажите какими преператами. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Анафилактический шок - это высшая степень алергии. Он возникает на введение алергена, а не на нагрузку. Алергенами могут быть и лекарства. Так ято не рискуйте. Обратитесь к алергологу!!!!!!!!!