ulared | 2014-12-23 12:31:03

Гормоны или беременность...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Добрый день, помогите разобраться, что со мной. Мне 27 лет, есть ребенок, ему 1 год. 5 декабря прекратила ГВ, сразу по графику начались месячные 22 ноября. 6 декабря был прерванный половой акт (практикуем с мужем практически всегда, муж уверен, что все было хорошо). 19 декабря пропал аппетит, мутит от запахов, головокружение, слабость, 21 вечером была температура 37,5, на следущий день все хорошо, кроме отсутствия аппетита. Решили подождать месячных. Строго по графику 22 декабря (вчера) утром начались месячные, как обычно, тянул низ живота, поясница, грудь не чувствительна. Под вечер поднялась температура 38,5, состояние очень плохое. Ночью температура держалась, под утро болела голова, потом спала температура и я пропотела. Вчера месячные были не обильные, сегодня обильные, сейчас температуры нет, поела, но без особого аппетита. Что это может быть? так же у меня холицестит, лет 6-7 наза было подобное состояние. Либо это проблемы с гормонами после отлучения от груди? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Кирилюк Екатерина Николаевна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
После окончания кормления температура не должна повышаться. Тошнота больше в его связана с повышенной темп. Обратитесь к терапевту.