Ответы врачей
На фото это больше похоже на кожные вегетации. Такие изменения являются абсолютно доброкачественными образованиями и лечатся (удаляются) хирургическими методами (электрокоагуляция, лечение лазерами и тд). В этом случае, для более достоверного ответа, Вам надо посетить доктора-хирурга, а лучше дерматокосметолога (или онколога).
Исследования помогут понять природу образования и поставить правильный диагноз. Установить диагноз только по фото в данном случае невозможно .
Для того что бы поставить корректный диагноз рекомендую сделать некоторые исследования. 1. Сдать соскоб на гистологию. 2. Соскоб на патогенные грибы. Исследования лучше сделать в городском или же областном кожно-венерологическом диспансере. С уважением Андрей Андреевич