ПОрлов | 2014-12-23 22:25:22

Красные прыщики на лобке

Пол: мужской. Возраст: 24 года. Пару месяцев назад на лобке появились красные прыщики, блестят, немного розовые. Не болят, не чешутся, вообще никак не беспокоят. Площадь поражения около 5 на 5 см, и не увеличивается. Подскажите, что это и как лечить. Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Похожими "прыщиками" может проявляться контагиозный моллюск, тем не менее, так могут проявляться и другие заболевания, поэтому более достоверный ответ будет возможен после осмотра. Посетите дерматолога очно.