ahhmed | 2014-12-24 14:45:31

Плечевой сустав

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Боли в ключице и лопатке, в плече. Диагноз: артроз акромиально-ключичного сочленения Вот заключение МРТ: Заключение: МР-признаки остеоартроза правого плечевого сустава. МР- признаки дегенерации переднего края суставной губы плечевого сустава. МР- признаки хронической травматизации волокон дистальной трети сухожилия надостной мышцы. МР- признаки разрыва волокон сухожилий мышцы ротаторной манжетки плечевого сустава не выявлены МР- признаки бурсита УВТ, герудотерапия, физиотерапия

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Не сформулирован вопрос.