novoseltsev.n | 2014-12-24 20:14:15

Лечение хронического эпидидимита

Пол: мужской. Возраст: 41 год. Доброе время время суток, я лечился у уролога с хроническим эпидидимитом, пропил курс антибиотика, физиолечения, свечи деклафинак, после лечения наступила короткая ремиссия, и через месяц опять вернулась болезнь, лечусь уже 15 дней, болезнь плохо подается лечению. Скажите пожалуйста как долго и правильно лечить хронический эпидидимит? Спасибо с уважением Николай! Простатит Лечение хронического простатита летом 2014 года

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Лечение эпидидимита длительное и трудоёмкое - зависит от возбудителя, морфологических изменений придатка яичка, сопутствующего простатита и т.д., в ряде случаев требуется хирургическое лечение. Обратитесь к квалифицированному урологу очно.