sveto-inna | 2014-12-25 11:18:30

какие аналоги подойдут?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, у меня обнаружили скрытые инфекции, хламидии, уреаплазма специес, уреаплазма парвиум, назначили лекарства на двоих: полиоксидоний уколы 20шт, вильпрофен 14 дней по 3 раза на двоих это 84 таблетки, виферон свечи 20шт, клотримозол свечи 8шт, микомакс 6 таблеток. выходит дороговато, можно ли эти припараты заменить какими нибудь аналагами?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Для начала давайте выясним каким методом были выявлены указанные скрытые инфекции.