elenafa | 2014-12-25 16:45:43

Нужна помощь

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. В этом году на 38 неделебеременности мы потеряли ребенка из-за множественных пороков развития, которых на УЗИ не увидели (сложный ВПС+ первичная гпоплазия легких). Были у генетика, толком ответа не получили. Какие бы вы посоветовали сдать анализы, чобы избежать повторений.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте, Елена! Виртуально ответить на Ваш вопрос невозможно - я не знаю Вашего анамнеза, результатов обследований и т.п. Кроме того, Вам должны были дать на руки заключение гистологии после вскрытия плода. Генетик на приеме должен был назначить необходимые обследования со своей стороны. Что конкретно написано в заключении генетика?