logotip051 | 2014-12-26 07:28:35

внутренняя дрожь

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Здравствуйте. употреблял амфетамины в течении полугода , начались проблемы с давлением, появилась внутренняя дрожь в теле, в руках не ощущается, на фоне этого появились панические состояния, перестал употреблять, давление нормализовалось, через месяц после отмены сделал мрт головы все в норме. прошло уже пять месяцев, но внутренняя дрожь не проходит, периодически появляются панические состояния, но уже не так выражено как изначально, хотелось бы узнать с чем может быть связана эта внутренняя дрожь в теле.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте. Вряд ли , Ваше состояние является следствием гормональных нарушений. Скорее всего, имеет место быть паническое расстройство, спровоцированное употреблением амфетаминов . паническое расстройство. Всего наилучшего. С уважением, Герасименко Андрей Иванович - психиатр, психотерапевт, нарколог (Киев). Сайт: https://sites.google.com/site/agerasimpsy/ . Консультации очные, видео- или аудио- (скайп - agerasim1969 , фейсбук - https://www.facebook.com/andrew.gerasimenko.35 , гугл+ - google.com/+АндрейИвановичГерасименко , liveexpert.ru - http://www.liveexpert.ru/e/agerasim ), телефон (+380 44 3316427 или +380 67 2727914), вайбер (+380 96 1247278), почта ([email protected])."
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Всяко может быть, может быть у Вас есть и гормональные нарушения, но из того что Вы мне написали следует лишь то, что Вам нужен психиатр. Альтернативы не вижу.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Это вопрос к психиатру, вообще то. Другое дело, что т.н. "нарколог" - это тот же психиатр. То на что Вы жалуетесь скорее всего - неврозоподобная симптоматика, связанная с употреблением наркотиков. Но похоже, что Вы думаете по другому. Я ошибаюсь?