Galyna M | 2014-12-26 09:02:07

Біль під лопаткою

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Доброго дня. Мене тривожить біль під правою лопаткою, який виникає на холоді або при тривалому стоянні. За нормальних умов болю немає, але на тому місці сильно свербить шкіра. Порадьте, будь ласка, що робити? Що це може бути? Дякую. До побачення.

Ответы врачей 1

Гущин Владимир Васильевич
хирург
Адрес: Киев, Украина, «Кабинет профилактики»
Телефон: 063 5834175
Ваши жалобы могут быть связаны с изменениями в позвоночнике (верхнегрудной отдел) по типу остеохондроза и вовлечением в процесс межреберных нервов. Как минимум - обратитесь к неврологу для осмотра и необходимого обследования.