logotip051 | 2014-12-26 16:24:17

дрожь

Пол: мужской. Возраст: 32 года. Здравствуйте. употреблял амфетамины около полугода начались скачки давления, потом появилась внутренняя дрожь в теле, нервозность, перестал употреблять, через месяц сделал мрт головы все в норме, был у невролога, внешний осмотр ничего не выявил,. в течении 5 месяцев после отмены давление нормализовалось, мозг стал лучше работать, но дрожь в теле не прошла, внешне никак не проявляется, анализы крови и мочи в норме, хотелось бы знать что это может быть и к кому обращаться за диагностированием этой дрожи...

Ответы врачей 1

Пахомова Дамира Кенесовна
терапевт
Адрес: г. Караганда, Казахстан, Частная практика
Здравствуйте! Конечно же, употребление амфетаминов бесследно не проходит. В первую очередь проконсультируйтесь с токсикологом. Понадобиться также консультация невролога и психотерапевта.