qmm | 2014-12-28 00:40:21

Мне 20 лет.половую жизнь веду с 19 лет.недавно прошла лечение 28 дней с диагнозом сифилис...

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Плохие анализы!

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Подобные результаты анализов будут сохраняться какое-то время после лечения; в некоторых случаях это несколько месяцев, в других - несколько лет - это зависит от обменных процессов организма, поэтому Вам лучше соблюдать все рекомендации лечащего доктора. Не переживайте, полученное Вами лечение пошло на пользу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это был сифилис, а не неспецифическая серопозитивность при беременности, то серореакции после полного курса лечения могут в норме негативироваться до 1 года (в зависимости от стадии заболевания). Решение принимает лечащий врач, согласно Инструкции по лечению сифилиса.