Шафаг | 2014-12-28 07:19:55

Здравствуйте! Уже который день сильно болит горло,

Пол: женский. Возраст: 46 лет. Больно глотать, но не гланды а в горле самом, где то где гортань, голосовые связки. Пропал голос. Чем только не лечилась только хуже становилось. Затем начал течь нос и заложило уши. после компрессов с левомеколем и соленой водой боль в горле спала, но теперь сильная слабость, трудно ходить и сильная головная боль. Сначала пила бисептол, пронхолитин, ингалипт, стрептоцид. Затем пила VocalZone, фарингосепт, Аугментин 1000, сделала назол и компрессы из соленой воды и левомеколя. после компрессов боль в горле прошла но стала сильно болеть голова и сильная слабость

Ответы врачей 1

Образцов Игорь Геннадьевич
лор
Адрес: г. Киев, «КЛІНІКА ОБРАЗЦОВА»
Телефон: 0505148201,  [email protected]
Здравствуйте, Вам нужно пройти лабораторные обследования, вновь показаться врачу С уваж, Образцов И.Г.