Инесса33 | 2014-12-28 12:02:50

Аллергический дерматит. Побочные действия.

Пол: женский. Возраст: 33 года. Добрый день. Аллергический дерматит. Вопрос вот в чем. Во время лечения (физиогель, цетрин и бетадерм) появлялись и потихоньку сходили пятнышки на теле. Чуть припухлые, как с ободочками, потом как будто расплывались и исчезали. Это может быть побочным действием препарата или что-то другое.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Какие-либо нежелательные эффекты при лечении этими препаратами, конечно, возможны, тем не менее, сталкиваться с ними приходиться не так часто, поэтому, я думаю, что этот дискомфорт может быть связан с чем-то другим. Посетите доктора - более достоверные выводы будут возможны после осмотра.