tito.kr | 2014-12-28 15:39:45

Преждевременная эякуляция

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой уже 2 года. Год уже состоим в половой близости. Секс нерегулярный,раз в неделю примерно,бывает чаще,бывает реже. Все было хорошо,нас обоих все устраивало. Но несколько месяцев назад ни с чего,ни с того у меня начала появляться преждевременная эякуляция. Это происходило каждый раз сразу же после начала акта. Я не могу понять в чем причина,помогите мне в этом,пожалуйста

Ответы врачей 4

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашей проблемы может быть несколько. Для того, чтоб правильно оценить, какие из них привели к Вашей проблеме и правильно ее решить, Вам необходимо обратиться на ОЧНУЮ консультацию к сексологу.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Достаточно одного фиаско у мнительного человека и у него легко может возникнуть СТОСН. Лечится у сексолога, психотерапевта. Обращайтесь.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Если есть контраст по отношению к предшествующему периоду партнерства:"...Все было хорошо,нас обоих все устраивало...", то говорить о врожденной проблеме нет оснований. Следует искать фактор (факторы) влияния. Одним из них может быть отсутствие регулярности, но чаще всего происходит микширование факторов из разных групп (биологические, психологические, ситуативные). Однако "через экран монитора" оценивать всё многообразие таких вариантов абсолютно бесперспективно.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Скорее всего, у Вас врождённая форма ускоренной эякуляции. Обратитесь для ОЧНОГО ОСМОТРА к андрологу