merkuri11 | 2014-12-29 08:47:02

Планирование беременности

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день! Планируем второго ребенка. Муж лечил расстройство энтеролом 4 дня, так же была выпита 1 таблетка флуканазола. Через какое время можно планировать беременность, без вреда для будующего ребенка? Спасибо!

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Здравствуйте! Планировать зачатие можете когда Вам удобно, данные препараты на качество спермы не влияют.