Ruslana_D | 2014-12-29 14:23:36

Ищу совета гомеопaта.

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Добрый день! Ищу совета гомеопта. Мой ребенок повторно болеет ринофарингитом, один из врачей прописал нам гомеопатию. Но вот что смущает(сразу скажу что я не разбираюсь в этом) прочитала что настоящее лечение гомеопатией это ОДНО подобраное вещество, а нам прописали 5 разных и их нужно в течении дня принимать. Возможно ли такое? ангин-хеель, виферон, аугментин ес, иммунофлазид

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вы читали об академической гомеопатии, когда подбирается один препарат. А лечитесь гомеопатическими "винегретами" - эти композиции в низких разведениях рассчитаны "для всех", не для конкретного человека с его болезнями, и принимаются часто. Настоящий гомеопат такими лекарствами не практикует.