anyushka80 | 2014-12-29 16:36:00

Есть ли надежда, что я беременна?

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте, у меня 9 день после переноса (крио протокол) 5дневок.В поддержке только утрик 400.сутки. Сегодняшний Хгч 3.2; Месячные если и должны быть, то через два дня. Есть ли надежда, что я беременна?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Надежда минимальная. Советую анализ на ХГЧ пересдать через 2 дня.