zarinochka.23 | 2014-12-29 20:22:30

Медоборт

Пол: женский. Возраст: 22 года. Сделала тест показал две полоски, задержка 5 дней, пошла купила миралют и миропристон. Выпила 3 таб. Миропристона через 36 часов 2 таб. Миролют через час еще 2 ни чего не происходит мажет чуть чуть. Что мне делать 6 числа улетаю за границу, помогите пожалуйста! Спасибо! Нет Нет

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Вам необходимо обратиться к гинекологу. Подобные таблетки НИКОГДА не принимаются без предварительной УЗД. В первую очередь необходимо исключить внематочную беременность.