dmitriy12121 | 2014-12-30 07:57:24

розоватые прыщи на лобке

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здравствуйте , мне 19 лет и проблема вот в чем: около месяца назад вылезти два небольших розовых прыщика на лобке , мне сказали , что это раздражение , ооднако сейчас их уже 5-7 штук , не чешется. Хотел бы узнать из-за чего могли они появится и как от них избавиться - -

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Рекомендовать лечение можно в случае, если однозначно уверен в диагнозе (поймите правильно - в случае ошибки мы рискуем навредить Вашему здоровью). К сожалению, поэтому, заочные рекомендации в этом случае невозможны. Я думаю, эта ситуация не критична и не требует срочности.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Судя по фото - это похоже на проявления контагиозного моллюска. Посетите дерматолога - более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны на очной консультации.