radziwill | 2015-01-01 12:50:24

Болит спина. Сделали РКТ. Диагноз. Компрессия спинного мозга. в сегменте Th7-Th8 определяются краевые костные разрастания...

Пол: мужской. Возраст: 55 лет. Болит спина. Сделали РКТ. Диагноз. Компрессия спинного мозга. в сегменте Th7-Th8 определяются краевые костные разрастания больше выраженные по задней поверхности, выступающие в СКМ на 7 мм. Размер СМК на уровне Th7- Th8 ок. 16 мм.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
В таких случаях рекомендуются пластические операции (ламинопласика)