nikiton234 | 2015-01-01 16:36:07

Помогите! я не знаю что со мной происходит

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Я служу в армии, уже 2 месяца. За это время со мной что-то странное начало происходить , у меня постоянная депрессия, меня все кругом раздражает, я начал реветь как девчонка по ночам, у меня появилось недержание, постоянная головная боль, начал забывать то что было вчера или что было в начале дня,я не знаю что мне делать, охото повеситься от всего этого,.. К психиатру не отводят, подскажите что мне делать?

Ответы врачей 13

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Если Вы осознаете угрозу того, что "можете с собой что-то сделать", то это говорит о присутствии критики к своему состоянию. Постарайтесь держать себя в руках, или предупредите кого-то из сослуживцев, с которыми у Вас хорошие отношения, чтоб он за Вами присмотрел, на всякий случай. А помощь, вдруг что, вам обязательно окажут. А после 12 января сразу на прием.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Лучше этого не делать. Если сделаете - Вам вызовут гражданскую скорую.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Вам обязательно нужна консультация психиатра. И Вам не имеют права отказать в консультации специалиста. Обратите особое внимание врача медсанчасти на суицидальные мысли.
Специалист
Здравствуйте. Обратитесь в мед. часть с просьбой о направлении в госпиталь для обследования и, при необходимости, лечения. Обратите внимание служащего мед. части на наличии суицидальных тенденций ("охота повеситься..."). С уважением . Герасименко Андрей Ивановичl - психиатр. психотерапевт, нарколог (Киев).
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Не знаю, но не психоз и не слабоумие - это на 100%.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Заочно этого не скажешь.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
1. Рапорт о том, что с Вами, как складывается ситуация. Для перестраховки. 2. Просить о специалисте. Вообще-то у нас всегда считают, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Если нет эффекта от лечения - Вас обязаны направить к специалисту. Сказать солдату, чтобы он лечился сам - ближе к коррупции и прочим незаконностям. Скажите непосредственному начальнику (рапорт о том, что Вам предложили) и просите о направлении к специалисту непреклонно.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Должна быть запись в меддокументации. Посмотрите ее.
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Вам никто не вправе отказать в обращении к врачу части. Говорю это Вам как экс-военный врач и действующий сотрудник ВС РФ.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Как все перемешалось. Русские солдаты через интернет обращаются за советами к врачам страны с которой Россия воюет...Сюр сплошной. Служивый, Ты к начальнику медсанчасти ходил, рассказывал чего с Тобой приключилось?
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Служите в армии на срочной службе или приходиться воевать? Как давно из этих 2х месяцев появились описанные симптомы? Были ли какие-то сильные стрессовые ситуации на службе?
Зиновьев Сергей Владимирович
психиатр
Адрес: г. Санкт-Петербург, СПб ГБУЗ Психоневрологический диспансер № 2, Заведующий отделением
Телефон: 79119113217
Уточняю: это армия России или другого государства?